Livitalia Design Couchtisch Low 65x90 cm Eichen Furnier Hell
Couchtisch aus Eiche & Stahl entdecken
möbelando Couchtisch Medina, Moderner Couchtisch, Front aus Massivholz in Asteiche Bianco geölt, Couchtischplatte/Korpus aus Spanplatte in Eiche Bianco furniert, Korpusabsetzung aus Metall in Edelstahloptik mit 1 Schubkasten und 1 Ablagefach. Breite 115
Couchtisch 4789 von Venjakob in Eiche Rustico hell